Staff

Stefano Meneghello
Direttore
direzione@volontariato.torino.it

Segreteria di Presidenza
presidenza@volontariato.torino.it

Rosanna Lopez
Protocollo e Segreteria Generale
centroservizi@volontariato.torino.it
segreteria@volontariato.torino.it

Daniela Rizzo
Luisa Minerba
Amministrazione
amministrazione@volontariato.torino.it

Alessandro Prandi
Progettazione
progetti@volontariato.torino.it

Maida Caria
Servizio Civile
serviziocivile@volontariato.torino.it

Paola Fabaro
Formazione e Siti Web
formazione@volontariato.torino.it
sitoweb@volontariato.torino.it

Roberta Abruzzo
Ricerca Volontari e Orientamento al Volontariato
orientamento@volontariato.torino.it

Enrico Bussolino
Materiale Promozionale e Consulenza Specialistica
promozione@volontariato.torino.it

Caline Kouka
Accoglienza – Consulenza Generale – Logistica – Ufficio Stampa
servizi@volontariato.torino.it
ufficiostampa@volontariato.torino.it

Stefania Cerri
Costituzione, Accreditamento, e modifiche statuti ETS
consulenza@volontariato.torino.it

Fiorella Franco
Pedro
Huaman
Accoglienza in sede
accoglienza@volontariato.torino.it

Vasile Danut Lungu
Renato
Molino
Magazzino – Logistica
magazzino.mezzi@volontariato.torino.it

Antonella Arianos – Bussoleno, Sangano e  Chieri
Isabelle Bekka
– Pinerolo e Collegno
Cristina Chiarelli
– Moncalieri e Ivrea
Valeria Tucci 
– Chivasso, Ciriè, Chieri e Circoscrizione 5 Torino
Sportelli Territoriali e Punti Informativi

Questo sito utilizza cookies per monitorarne l'attività e migliorarne la consultazione.
Per avere ulteriori informazioni, consulta la nostra cookie policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi